информационно-правовой портал Площадка Образование РФ

Курс повышения квалификации «Классное руководство и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года педагога и наставника в России» 144 часа
Подать заявку Щёлкнуть здесь

Обучение проходит в дистанционном формате, без отрыва от основной профессиональной деятельности на образовательной платформе ПедагогическаяАкадемия.РФ (перейти на образовательную платформу). Обучение осуществляется в рамках мероприятий по содействию развития единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров. При обучении  созданы условия для выстраивания индивидуальной образовательной траектории.
Обучение по программе повышения квалификации «Классное руководство и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года педагога и наставника в России»  (144ч)  осуществляется на условиях софинансирования. За одного слушателя:
95% (10 887 рублей) за счёт целевых средств образовательного проекта федерального уровня (оплачивать не надо);
остальное оплачивает слушатель (физ. лицо):
573 рубля - с предоставлением электронного удостоверения с защитным QR-кодом после завершения обучения (рекомендуемый вариант)
или
1503 рубля (нерекомендуемый вариант) - с отправкой удостоверения по Почте России (на бумажном носителе без QR-кода) после завершения обучения.

Подать заявку для обучения по программе «Классное руководство и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года педагога и наставника в России»